Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Мат. часть    Портал

Список форумов » Курилка » Юмор




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 21:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
Всем привет. В этой теме, рассказываем рассказы из "real Live", байки, итп.

Содранно с http://dihalt.ru
(Довольно интересный ресурс, советую полистать)


Андрей, переступая с ноги на ногу, ёжась от холода, стоял в своём ларьке изредка, на автопилоте, говоря проходящим мимо людям уже избитую фразу:
- Делаю ключи! Точу ножи, ножницы, слесарный и садовый инструмент! Цены низкие, качество высокое! Делаю ключи, точу ножи для мясорубок…
Холодно. Согреться можно только работой, но её не было. Вот и пританцовывал он на деревянном настиле, маясь от безделья. Ладно хоть ларёк был завешан целофаном и спасал от ветра. Андрей уже собрался было уходить домой, что стоять? Клиентов нет и не предвидится. Кому нужна его работа в такой холод? Никому, а потому нечего тут торчать на морозе, все равно сегодня заработать не удастся. Да и в аптеку бы заскочить, лекарств прикупить, а то что-то сердце пошаливать опять начало. Он уже было начал складывать свой инструмент в потёртый деревянный ящик, как заметил старушку, подошедшую к его ларьку.
— Милок, не наточишь мне это? Сказала она, протягивая ему узкую полосу стали, завёрнутую в тряпку.
— Хорошо, мать. Пара минут и будет готово! Бодро ответил Андрей, включая точильный круг. Мотор с рокотом завертелся, из под железа полетели жёлтые искры, оголяя блестящую полосу металла…
Старушка безразлично смотрела на работу мастера. Старая как сама Земля, с тёмным, почти чёрным лицом, испещрённым бороздами морщин, редкими чёрными волосами, выбивающимися из под ободранного платка. Она была такой старой, что невозможно было даже примерно сказать сколько ей лет… Девяносто? Может сто? А может и сто двадцать… И взгляд, вгляд полный мудрости, казалось, повидавший всё, но в то же время какой-то безразличный, словно смертельно уставший…
— Держи, мать, готово! Осторожней! Острая как бритва, заточено на совесть! Заворачивая лезвие в тряпку, сказал мастер. Только он наклонился, чтобы отключить точило, как старушка вместе со свёртком словно испарилась, оставив на прилавке в качестве воспоминания о себе несколько смятых купюр. Копейка в копейку, прям как по прейскуранту. Андрей удивлённо хмыкнул и принялся собирать инструмент в ящик.
Придя домой, включив телевизор и развалившись в старом кресле, он задремал, как в дверь постучали… С кряхтением и оханьем Андрей выбрался из кресла и, шаркая непослушными ногами, поплёлся открывать дверь. За дверью стояла та самая старушка, в чёрном рваном плаще до пят.
— За чем пожаловали? — Удивился он.
— За тобой, милок. — глухим голосом промолвила старуха, над её головой блеснула коса…


////////


— Принцип установки можно описать примерно так: Объект, помещенный в трансмиттер сканируется на субмолекулярном уровне, разбирается и передается в биореактор, одновременно информация о стурктуре переносится по тахеонным каналам связи в пункт приема, где происходит молекулярная сборка передаваемого объекта. Точность передачи такова, что даже электроны в атомах обьекта остаются на тех же самых энергетических уровнях, что и в момент начала передачи. В трех словах это можно выразить так — Материя, информация, материя. Никольский размашисто шагал по выстовочному залу, размахивая лучом указки. — Это будет революция в транспорте! Больше не будет очередей на звездолеты к дальним системам, будет решена проблема доставки продовольствия для колонизаторов и шахтеров, не говоря уже про то, что атмосфера Земли, наконец-то очистится от ионных выбросов ховеров!!!
Андрей Никольский, главный инженер компании Боинг-телепорт, готовился к решающему эксперименту — передачи человека через тахеонный канал телепорта. Если все пройдет гладко, то Боинг-телепорт сразу же станет монополистом на рынке перевозок, а если нет, то компания рухнет так как все силы и ресурсы транснациональной компании были брошены на эту разработку. Рубикон перейден, назад пути нет.


— Джими, подойди сюда, малыш! — скомандовал Никольский. Шимпанзе в красном комбинезоне, облепленном датчиками, вразвалочку подбежал к Андрею и, повинуясь его командам, послушно залез в трансмиттер.
— Сейчас произойдет переброска Джими через тахеонный канал на Марс, датчики полностью передадут картину физического и эмоционального состояния обезьяны.
Генераторы мерно загудели, камера трансмиттера со свистом закрылась, а в воздухе запахло озоном. Спустя несколько секунд двери камеры распахнулись, внутри было пусто. Одновременно посреди выставочного зала вспыхнули огни голопроэктора, шла трансляция с Марса, на голограмме, в реальном времени, показывалась приемная установка телепорта. Послышался мерный гул и тихий свист, двери ресивера открылись и из камеры приемника бодро выскочил Джими.
— Видите эти диаграммы? — Андрей ткнул лучом указки в панель приборов — Они показывают состояние обезьяны, смотрите, пульс ровный, мозговая активность в пределах нормы, а это значит, что ему не было ни больно ни страшно, он даже не заметил как оказался на Марсе. И только резкая смена гравитации его немного смутила… Гул аплодисментов заглушил последние слова инженера. — А теперь, чтобы доказать, что передача через телепорт не опасней перехода из ванной комнаты в туалет я сам, лично, совершу путешествие на Марс, побив мировой рекорд скорости! — с этими словами Никольский нажал кнопку «запуск» и шагнул в камеру трансмиттера.
Дверь со свистом закрылась, воздух резко наэлектризовался, силовым полем Андрея подняло над полом… И тут вдруг адская боль пронзила каждую клеточку его тела, словно миллионы мелких раскаленных крючьев разрывали его тело, продавливали через сито. Никольский дико кричал, но силовое поле генератора не пропускало звуки, расширившимися от ужаса глазами, он наблюдал как его руки буквально растворяются в воздухе, его тело исчезало, оставалась только боль. Последняя мысль, вспыхнувшая в его сознании, была — Все было ошибкой, это смерть…
Генератор на Марсе загудел, запахло озоном, двери ресивера распахнулись и из нее, подпрыгивая от резкой смены гравитации, выбежал счастливый Андрей.
— Вы даже не можете себе представить эти ощущения! Я только зашел в камеру передатчика, раз и я уже на Марсе! Я даже ничего ощутить не успел! — радостно тараторил инженер — Это революционная технология передачи материи изменит мир!… Голос Никольского был заглушен радостными криками сотен людей, собравшихся посмотреть на испытания — техники, журналисты, представители транспортных агентств… Никому и в голову не пришло, что этот Андрей Никольский всего лишь копия.

02.08.2005

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 12:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:18
Сообщения: 490
Откуда: Ковров
Последний рассказ-прям сюжет фильма "престиж"

_________________
Бешеный Электрик
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 15:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
Гыыы, сегодня химику сдавал:
(от 16.01.13)

Девять утра. "Всей" группой собрались... Короче нас из 7 человек было 5. Один подошел чуть позже. Рассадили так, что просто до каждого километр. Думаю решу...
Раздают листы с заданиями, я резко поменялся в настроении... Половина странных слов, которые я и знать не знаю... Дать понятие тому-то ... что ж такое то! Узурпаторский предмет какой-то. Лаадно, решил это, решил то... Намана. Сижу, разошелся так уже конкретно и тут На тебе, говорят что остается 5 минуток до сдачи этой туалетной бумажки... Я в дискриминанте (в шоке короче говоря) по бырой условие задачи перерисовал, записал всего лишь две формулы (в школе же говорили, если написаны формулы - это пол решенной задачи) ну ладно, думаю, она ж говорила еще на консультации, что если что, то спросит... Понадеюсь на это.
Написал пару формул... Ну чтож, надо сдавать. Сдали, вышли, точнее нас выгнали вместе с вещами... Пофиг. она ушла в др. кабинет. Девчонки как-то волнуются, я знаю что язык от куда надо у меня растет... Лааадно думаю, Держись!
парни вышли, настала моя очередь войти к ней в цитадель

- эмм, ***** Александр Олегович
- ага , вот, у вас троешная работа
-ААааэээ , ммм, как так ?!
- Ну вот так,
И показывает мне листочек, с моей работой. там почти все в красном стержне...
-А все задания такие?
-по идее нет, вот у вас тут вы не то сделали... Тут надо сделать было гидролиз, а не электролиз
(мне полусонному что гидролиз, что электролиз, вся одна байда)
так, ну раз это гидролиз, то тогда это разложение водой... И тут начал ей в уши пинать... Что мол так и так....
- Ладно, ладно.
- Ну очитался, с кем не бывает...
- Хорошо, у вас задача не сделана (и показывает мне на те две формулы основных)
- Ну чтож, я просто не успел, а так, это довольно таки просто:
Одна формула выражает зависимость через другую, Формулы физического характера итп.....
-Лаадно, так, сделайте мне вот что , распишите ионную и сокращенн. ионные уравнения...
Я пишу. Проверяю на ошибки, чтоб на облажаться
- вот, пожалуйста
- Ага, правильно.
- Вот, и еще проведите вот тут кое-что
-Вуаля (перегнул палку)
-Так, чтоб вам еще то дать?
Хлор какие степени окисления может иметь?!
-эмм минус один, ноль, и плюс ... К сожалению не могу назвать.
- (Злобная ухмылка) А вот в этой кислоте, она какую Степень окисления проявляет?
- так, минус восемь, плюс один... -Плюс семь.
-правильно. Так, ну в целом, у вас балов маловато как-то ...
-Эмм, для меня тоже странно, ведь я на практических работал на всех, все сдавал...
-ладно, с учетом всех ваших косяков, ставлю ХОРОШО, давайте зачетку
-пожалуйста
-пасиб, до свидания
-всего доброго

И я закрыл дверь ногой с той стороны.
Вуаааху!

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:18
Сообщения: 490
Откуда: Ковров
:lol: наармальна!

_________________
Бешеный Электрик
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:26
Сообщения: 95
Откуда: Рязань
Здал значить. Мужик!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 21:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
Пасибааа)))

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 21:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
если повезет, сегодня (от 5 февраля 2013 года) будем мотать трансформатор Тесла. (Ну так, прикола в общем-то ради) Приколы происходившие в лабораториях осядут тут :D

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:56
Сообщения: 34
Изображение
Вот наподобие моей ласточки на которой я угробился из за пьяного татарина на Зилке!!Целое осталось только задние колесо!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 10:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
Андрюха!! Именно такая ява была у меня. Доков не было... и сотрудники милиции забрали у меня... А я только капиталку сделал... На обкатке была :cry:

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 10:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:18
Сообщения: 490
Откуда: Ковров
Вот поэтому главное в технике не ттх, а документы. Я уже не раз убеждался в этом. Поэтому я готов купить откровенный металлолом. но с документами. А уж ттх я сам займусь :D

_________________
Бешеный Электрик
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:56
Сообщения: 34
Ява была изумительноя!!По скорости 115 больше не довал внутри движка шум если скорость больше даёшь !!Ну от жучки и бобика уходил на раз!!Скорость быстро набирала!!3 года без капиталки и на ней ездил в Черкасы Укроина !Свечки только менял и масло в каробке!!Легко заводилась с толкоча когда акм сядет!Был доволен на все 100!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 18:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
хохма длится всю неделю:
С друганом, подняли архив, где возможны ценные захоронения. А т.к. я радиоэлектронщик, заказал он мне два металлоискателя (по тексту, далее метла).

Я ок. Соберу, только свои проекты че-кого крутну, и погоним. Возьмем пивка, и ко мне на дом шарапехнемся , катухи мотать... ОК. Метла - это гут. Всю неделю теребили как и чего... А я не собирал его ни разу. Я не знаю какая у него чувствительность. Знаю принцип, могу схемку придумать какую-нидь как аналог... Но именно не собирал еще пока ни разу. Метла, это круто. Дошел тер, о радиодеталях. Ну я и ляпнул - Универ поможет. Как только подвернулась возможность, Я нагреб микросхем алгебры-логики, используемых в метле. А микрухи то военные!! Погуглил в инете, так офанарел - я б за них 1/4 твердого отдал! Чувствую "ништяки" нас с метлами ожидают... Следующей деталью, является головные микрофоны. Дяденьки, снимаю шляпу, это ТОН-2. Да, да! Динамики, каждый по 1600 Ом (1,6 кОм) Два. сегодня, взял две штучки (две гарнитуры, для плеера)

Так угар - "гарнитура" офанаренная. То есть, комплектный набор головных телефонов ТОН-2. Вроде так называется... Пока был в лаборатории, решил обе пары проверить. У них разъем, прям как у 220 розетки. Законнектить мне сразу с розетки захотелось = ) офигенный ТОН-2 !! Чистые 50 Гц, в Долби-диджитал!!! Давно таких ништяков не слушал, как офиганные советские наушники из советской гарнитуры, воткнутые в 220! Офанаренно. Метла - это круто. Позже, наступил вечер, я потопал домой. Ну и нацепил эту гарнитуру ТОН-2 , поверх куртки. Прохожие офанаренно пялятся на меня... а теперь, о себе:

Сегодня, надел на себя джинсы, чуть драные спереди. Куртка черная (не кожа) вальяжно растегруная спереди, немного растрепанные ветром волосы, ботинки черные. Кстати, на улицах хоть и дерьмо плавает, но они чистые. И на вид, на шее повесил ТОН-2. Все провода стандартные. Вилку спрятал в карман джинсовых штанов. Теперь, представьте изумление прохожих, как меломен идет домой. НО шел я не один, а со своим коллегой. И с ним активно вели беседу, если память не изменяет, то мы просто высмеивали обывателей города. Некоторые оборачивались, гопота офигела конкретно. Если набить "Абибас" на ТОН-2 , то в принципе, Рэпачок какого-нибудь АК-47 можно будет прокачивать :D :D

На днях, буду паять все это добро в один запил, в два устройства. Как-то так =)

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 19:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 00:26
Сообщения: 350
Откуда: Первомайск (Николаевская обл)
Lover
Ты бы их в Ц-20 впихнул, и прошел по улице... 75% людей подумали бы что произошла утечка радиации, паника поднялась бы... :lol: :lol: :lol:

_________________
Ездить не умею, низко летаю...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
Точно, точно! Авометр за дозиметр же принять можно :D Еще противогаз взять, и на трайчике приехать в какой-нибудь "Евросеть" (забегаловки, торгующие телефонами) Во люди офанареют :lol:

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2015, 20:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:18
Сообщения: 490
Откуда: Ковров
Стырил из инета рассказ. Весёлый)
Случилась со мной один раз беда, заболел я, каким-то хитрым защемлением шеи, при котором один неудачный поворот головы приводил к потере сознания. Интересно вспоминать сейчас, а тогда было не до шуток. Потянулся за столом за хлебом, херак через минуту очухиваешься весь в супе и народ в столовке вокруг тебя трется, ложку в рот сует как эпилептику. В общем невесело я вам скажу.
Пошел я к неврологу на прием со своей бедой, там тетка оказалась лихая как Чапаев, шашкой махнула, и через час после приема я прописывался в стационар. Не ожидая такого поворота событий я позвонил близким что бы привезли мыльно-рыльные принадлежности и весь скарб необходимый для 2х недельного пребывания в лечебном заведении. Я именно должен был отлежать весь срок, так как с такой болячкой меня зав. отделением не выпустила бы ни при каких обстоятельствах. И еще, что бы внести ясность, больница ведомственная, а не простая.

Первая часть мерлезонского балета! Прописка в палату и ее обитатели.

Провели меня по коридорам, как арестанта, в палату, ткнули пальцем в койку – Устраивайся. Палата как палата: два окна, 8 коек, 8 тумбоочек, умывальник. Начал устраиватся, при открытии тумбочки на меня вывалилось 7-8 пустых бутылок из-под водяры. На мой немой вопрос мужики ответили – Ой бля, вчера забыли выкинуть. На слово вчера я внимания не обратил, а когда под матрацем я нашел столько же, и оказалось что это с позавчера, я начал задумываться о том, что же тут делают эти люди. Кстати о людях, когда я пришел, со мной лежало 6 человек.

Первый дедушка лет 70 начинавший свой день в разливайке напротив больницы перед завтраком. Шикарный дедуля, подъебщик и матершинник, мы с ним прекрасно общались. Вторым был Веня-подкаблучник, мужик под полтинник живущий в трех шагах от больницы, он ночевал дома но приходил в больницу даже завтракать, он бы с удовольствием оставался бухать но жена не пускала. И еще 4 мужика алкотического вида их имен, явок и паролей я не запомнил, так как они через 2 дня съехали в другую палату.
Сразу же после распаковки вещей и удаления стеклотары вся парт-ячейка, в количестве 4 человек, намекнула, прямым текстом, что мне пора в магазин за водкой что бы проставиться за прописку. На вопрос спочему же все настолько плохоли, мне ответили, что так нужно по традиции! Традиции Карл!

Культурно пояснив, что я приехал сюда не бухать, а лечится я ждал лечащего врача на осмотр. Алконавты побухтели что я не прав, так не делается и что мне нужно переводится в палату больных. Оказывается, была своеобразная иерархия среди палат – «лечебная» в ней люди именно лечились, «разгульная» там только лопали, и наша, где было противостояние добра со злом. Вот така херня.
По поводу вечерней дисциплины был серьезный провал, но всем было похер. В певую ночь веселье продолжалось до часа ночи, а с утра я понял что так дело до моей поправки не дойдет.
На второй день после отбоя, я сказал что банкета сегодня не будет и если кто то хочет бухать, то пусть уябывает из палаты в любом направлении ибо я спать хочу. Самый дерзкий из мужиков гоп замашками решил возразить и пригласил поговорить. Смешной он. Немного ему кисть вывернул, подвел к краю лестницы и намекну, что он легко может сменить отделение с неврологии на травматологию. В травму он не захотел, на том и порешили.
На следующий день они перевелись в разгульную и стало относительно тихо. Относительно тихо потому что к нам вписали Шурика.

Вторая часть мерлезонского балета! Шурик.

Шурик был одиноким фрезеровщиком пятого разряда и его привезли в больничку прямо от станка с завода. Шурика еблО, еблО постоянно, мелко и всеми частями тела. Он вышел из отпуска на работу такой отдохнувший, а в отпуске он явно не ромашки на лугу собирал. Шурик в отпуске пил горькую, а перед работой завязал, это очень важно. Ну и скрутило его сильно, а то что он завязал, на работе не сказал и привезли его в неврологию вместо наркологии тем самым совершив большую ошибку.

Шурику собрали, всем отделением, рыльно-мыльные, нашли какие-то тапки и прочий скарб – подготовили мужика. Начали ему капельницы ставить, витаминки колоть, массажи, укрепляющие клизмы. Весь набор от странной невралгии ему прописали. Сначала ему плохо было, потом препараты дело свое делать начали и начал Шурик оживать. Щеки из зеленых стали розовыми, глазки заблестели как у здорового, стал он ходить и даже к медсестричкам приставать.

В палате тихо, из больных оставались только я и Шурик, дедушку выписали, алкота перевелась, Веня и еще один мужичек домой уходили на ночь, тишь да гладь.

Вот такой тихой ночью и пришла беда от куда не ждали! Под вечер Шурик мне и говорит – «Смотри, говорит, какая странная синяя паутина на потолке» и ушел в сортир. Посмотрел я на потолок, ну да давно не белён ну и в рот его конем, не моя забота. Включил я Пинк Флойд в наушники, и книжку в телефоне открыл и заторчал. Лежу, читаю, мне хорошо, а Шурик на заднем плане что то маячит. Маячит и маячит мне то какое дело. Тут я под книжку в сон и провалился.
Проснулся я от однозначного крика Шурика – он кричал в окно «Идите нахуй». В три часа ночи кричать в окно больничного двора это , мягко говоря, странно. Подбежит к холодильнику на этаже минут десять в нем ковыряется, потом в палату, крикнет в окно – Идите нахуй – и опять к холодильнику.
- Что случилось – спрашиваю у него.
- Там внизу собаки человека грызут – отвечает, - а я их гоняю.

Во дворе две дорожки асфальтовых, 4 березы и нипочему же все настолько плохо больше.
Попытался я найти с ним общий язык, только ничего не получилось, так и бегал он туда обратно.
Я хоть не врач, но звезды сошлись в голове, диагноз поставил сразу, пришла к человеку её величество БЕЛКА. Я бегом к дежурным, так мол и так там у Шурика белка пришла. Сначала, конечно отправили они меня в пешее словами Шурика, но я настойчив, мне графином по башке получить страх как неохота.

Дежурные посмотрели на него, вызвали бригаду из дурки, те приехали, посмотрели, объявили мне благодарность за бдительность, взяли Шурика в охапку и адъю. Видимо в другом месте его долечили.
Лечение мое проходило полным ходом, я уже и вырубаться перестал и тут к нам подселили Илюшу.

Третья часть мерлезонского балета! Илюша богатырь.

Илюша был богатырь ростом метр семьдесят и весом сто пятьдесят килограммов. Он слезно жаловался мне что все врачи уроды, что он сюда приезжает 5 раз и ему не могут вылечить спину. В томограф он не влезал, все доводы что нужно скинуть вес хотя бы до 120 на него не действовали. Так и лечился он по своей специфической методике.
Когда он приехал первым делом достал 3 бутылки водки, 2 пол-литровых банки, и пустой пакет из под майонеза. Вот ни за что не догадаетесь зачем. В банки он переливал водку что бы она без палева охлаждалась в холодильнике, перед завтраком-обедом-ужином он наливал себе пакет из под майонеза водки и шел кушать. Он выпивал по бутылке водки каждый прием пищи.

Я спрашивал зачем он сюда приезжает, он делал наивные глаза и говорил что если водка не мешает работе, то схера ли она должна мешать лечению!
Апофеозом было его выгодное предложение, я его никогда не забуду.
- Ты же местный – он спрашивает у меня.
- Ну да - я отвечаю
- Давай ты меня к себе домой пустишь, я проститутку вызову, отъебу ее, а если время останется, то ты ее тоже пошпилишь – предлагает мне.
Я с тобой за одним столом есть брезгую, а ты мне после тебя бабу что же делать... предлагаешь. Совсем ебанулся в атаке! Бывают же мудни на свете.

Так я и выписался. Шею мне вылечили, уже 7 лет как не болит.
Напоследок хочу сказать всем потенциальным и не только пациентам – если собрались ложиться в больницу, ложитесь и лечитесь. Не ебите мозги другим людям и врачам. Врачам хочу пожелать терпения и адекватных пациентов. И всем мира и жвачки!

Uxi
За грамотность не бейте, она у меня не очень.

_________________
Бешеный Электрик
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Список форумов » Курилка » Юмор


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB