Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Мат. часть    Портал

Список форумов » Курилка » Походы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Микро-поход, 9 мая 2013
 Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:24
Сообщения: 318
Откуда: Россия, г.Курган
Всем привет. 9 мая, хотел прокатиться на трайчике в парк. Парк этот, находиться в 6 километрах от моего дома. В принципе, скажите вы - это не много. Так оно и есть. разбодяжил полтораху бензина, плеснул, завел. Прогрел, ключики взял на всякий гайцовский... Ну и от последнего недуга, закинул доки в бумажник.

Старт в 12.10.

Выкатился на улицу, уверенно поехал в сторону ЖэДэхи. Ж/д в общем. Прополз по говнам улицы ( Улица без асфальта, а 8 числа, весь день лил дождь. Просто жопа а не улица). Выехал на Ж/д путь. Вдоль пути, пополз понемногу. Скорость примерно 5-7 км/ч. Не быстро. Нафиг спешить!? Встреча в 13.00, так что все гут.

Все бы ничего, но ж/д ведет к "большим" ж/д путям. там носятся поездатые поезда. Доехал, перетащил через пути. Оказался в Локомотивном Депо. Там хоть одно радует, Через пути можно переехать, не прибегая к спрыгиванию с транспорта. Первые пути - норм. Вторые, третьи, четвертые... На пятых я услышал характерное Щелк'с , и почувствовал как передняя подвеска начала сильно колотить в руль. Аммортизировала то да, но она стала мягче, и ниже... В общем, полуисправна. Оказывается, это лопнула одна из пружин, а вторая, следом (через второй рельс когда я прокатывался, щелк'c повторился) оторвалась 2 пружина... Как только я преодолел это расстояние, понял, что дальше будет управление не такое прикольное. Ну и фиг с ним, я забил. И продолжил путь.

Далее, я миновал Депо, как Контрольную точку в видеоигре... И переместился на еще одни пути. Просто путь пролегает как ни крути, через пути. Они у меня пол города разделяют... Вот я из одной половины, и еду в другую! С жесткими ударами в подвеске, переехал я переезд. Спустился с насыпи.

Насыпь, Ж/д ... Одна из веселых хреновин моего детства. Она многофункциональна: Начиная от орудия труда (булыжник в руке), заканчивая аттракционом, (если насыпуха большая). У меня, она была наверно аттракционом. С 3 метров высоты, с уклоном приблизительно 45 градусов, нужно спуститься вниз.
Рассекая все и вся, Я спустился. А со мной, наверно килограммов 50 отсева и всякой каменной безобразии. Пока спускался, успел открыть краник, и завести его.
После насыпи, я попал почти в центр города. Ну как в центр... Это конечно же понятие относительное. Мне же, надо было сейчас проехать по оживленным улицам города, и попасть в Парк. Я разбил путь на два участка: До определенной школы, а от туда, сразу в парк. Возле школы, я должен был отзвониться своему приятелю. Еду до школы, по тротуарам... Полизейских каров видел штуки три... Ни одна что-то не осмелилась мне хоть слово в ответ бросить. Ну и ехал я уже со скоростью 4 км/ч. А то и меньше.

На школе, я решил отдохуть, и немного размяться. Заглушил своеобразно, да так, что гопота сидевшая на турниках, потягивающая "Ягуар" поперхнулась. Встал, разминаюсь, телефончик из штанишек достал, по телефону разговариваю... Гопота потихоньку сгущают воздух над транспортом. Я договорил по телефону, по невежески не отвечая никому ни на что, решил завести мопэд... Но не тут то было!

Я ж совсем запамятывал, что на Дэхах, бывает "скользит" сцепление. У тебя оно вроде и отпущено, а оно собака все равно работает. У меня - вообще его нет. ни рычагов, ни трочиков - нифига! и скользит... Обидно! Не долго думая, я дождался того момента, как у меня все таки диски войдут в зацепление. Правда и протолкал я его порядочно, около 10 метров... Для меня это пуууть! завел, прогазовал, и покатил. От гопоты, на задних колесах, я юркнул в ворота двора школы. Следующей точкой - был парк.

Пролетел я по улицам, лихо гремя мотором, и сжигая ведущее колесо. Ура. Приехал. Все бы ничего, но народ на меня как на врага народа смотрит. По моему, звук прикольный... Тарахтящий. А эти валенки... Бейсбольной битой кому звук не нравится :D :D . заглушил мот только возле злых эльфов 80 Lvl, с именованием Му-сор. (Читать как Май-Коп, а не отработаные материалы) Прошмыгнул, и на дорожку, (в видео вы видели). НА ней, потихоооньку, на двух колесах (на переднем, и ведущем) я прокрался к знакомым, на скалодром. Посидел, чай попил. Подоспел кореш.


С корешем, покатали конкретно_) Он не ожидал, что я смогу 180 выкрутить. В видео, вы видели =) . Он не верил. была бы грязная лужа, чтоб грязь на ровном асфальте, показал бы и 360. Редко правда выдается ровно, но прикольно это делать зимой...

С корешем, катались еще часа 3 наверно... Отжигали резину и бензик. Решили, сгонять за водичкой, горло смочить. Покатили вроде лихо - Брынь'з , цепь слетела. За 10 километров путешествия, слетела цепь. Я её надел. Горячая сволочь.

Брым, брым, брым... завел... еще проехали метров 100 наверно, у меня трайк начал ужасно тупить. Как будто, бенза в поплавковой мало... жиклер засрался. тормозить низя , люди ходют. Много людей ходют... Благо, что настроен моторчих хорошо. Я на "парах" дотянул наверно еще метров 300!! Остановились, на автопарковке. Лисапед, и трайк. Везде мест нету, и я последнее захапал. Машины мечутсо, паркануться бы... А у меня тут рЮмонт понимаешь.... Мужик один психануть попробовал... По рогам отхватил. Другие в драку не лезли. Закончив ремонт, завел я трайк "с колеса" - крутнув колесо подвешенное - мотор заработал. Чудеса!

С огромной радостью я покинул парковку, и рванули мы в забегаловку. Долетели. Забегаловка закрыта. Вот блин! Зря только педали парень крутил :D Поехали обратно в парк, покатали, поснимались... Ехал я в обратной последовательности. Только на улицах не так многолюдно! Вжаривал до талого, все что мотор может. Если туда я ехал кое-как, то обратно, выкручивал на что сил есть)

Домой, долетел без остановок. Туда я ехал приблизительно 40-50 минут, обратно по той же дороге, я долетел за 20-25 минут. Помню, что в плеере проиграло 6 песен всего-лишь, среднее песен - 4 минуты. Домой, прилетел вееесь в грязи ! С ног и до ног :D выше в грязь не лез :D .

В общем, я доволен вылазкой. Суммарная протяженность моего маршрута, составила 20-25 км. По парку, мы ооочень много кругов накуралесили. Круг - 1,5 км.
Денег на детях я не зарабатывал. Дал порулить, не более.

_________________
Lover, просто Lover


http://www.parkflyer.ru/75669/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Курилка » Походы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB